«  Октябрь 2021  »
Главная » 2021 » Октябрь » 21 » Личный прием родителей
Личный прием родителей

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи  с  п. 2  Постановления администрации Волгограда от 14.10.2021 № 1036, а также с учетом действующих на территории региона ограничительных мер, связанных с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, личный прием родителей (законных представителей) руководителем МОУ Центр развития ребенка № 1 будет осуществляться по предварительной записи, или дистанционно (электронная почта, телефонная связь).

Запись на прием по вопросам оказания муниципальной услуги осуществляется по телефону 8(8442)78-84-19.

Взаимодействие родителей (законых представителей) детей дистанционно будет осуществляться в электронной форме по адресу электронной почты moucrr1@volgadmin.ru или посредством телефонной связи по номеру телефона 8(8442)78-84-19 (еженедельно по средам с 16.00 до 19.00).

Родителям (законным представителям), записавшимся на прием, при себе иметь средства защиты органов дыхания, документ удостоверяющий личность, при наличии - документ о вакцинации либо перенесенном заболевании или документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19, полученный не ранее чем за 72 часа.

Информация о предоставлении ребенку места в МОУ (изменении статуса заявления с «очередник» на «распределен», далее «направлен») будет предоставлена способами, указанными в заявлении родителей (законных представителей) детей, (по телефону, по электронной почте), а также через систему ГИС «Образование» (на сайте es.volganet.ru, далее по ссылке «Поиск заявления» по регистрационному номеру 18_____/ЗЗ/__________ (пятизначный код Волгограда/две кириллические заглавные буквы/ индивидуальный номер заявления).

Просмотров: 325 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0