«  Январь 2018  »
Главная » 2018 » Январь » 30 » Церемония закрытия конкурса "Воспитатель года"
Церемония закрытия конкурса "Воспитатель года"

30 января 2018 года всех участников заочного и очного этапа конкурса "Воспитатель года" пригласили в ДОУ №350 на церемонию закрытия.

На церемонии победители конкурса читали лекции, которые оценивали члены жюри и определяли призера конкурса. Им стала Садчикова Наталья Анатольевна, воспитатель МОУ центр развития ребенка №6.

Участникам и гостям данной церемонии показывали презентации о всех победителях конкурса "Воспитатель года" на протяжении всех лет его проведения. А также презентация о проходжении очного этапа, где все участники видели фото и видео фрагментов занятий и мастер-классов финалистов конкурса, видео интервью с ними.

А так же воспитанники МОУ №350 подготовили концерт для всех участников. Они пели песни и танцевали весело и эмоционально.

Всем участникам заочного этапа, в том числе и Овечко Марине Сергеевне, инструктору по физической культуре МОУ центр развития ребенка №1, были вручены дипломы лауреатов конкурса "Воспитатель года"

Всем финалистам и победителям очного этапа вручены дипломы, подарки и цветы.

Просмотров: 633 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0